top of page

Не надо стесняться...

Дорогие наши пары, мы всегда советуем вам: не надо оглядываться на чей-то чужой опыт при подготовке к своей свадьбе. Не нужно пытаться сделать лучше, больше, масштабнее, чем у друга/подруги/дяди. Просто потому, что это ВАША свадьба. На ней нет правил, нет канонов, нет чего-то, что вы ДОЛЖНЫ обязательно сделать.

свадебная фотосессия, образ невесты, свадебное платье

Мы всегда задаем нашим парам вопросы, которые призваны раскрыть Вас для нас. Мы хотим узнать вас поближе для того, чтобы максимально точно отразить Вас в создании концепции свадьбы.

Когда Татьяна сказала нам, что мечтает о свадьбе в Испанском стиле, на которой обязательно должны быть черные скатерти и пайетки, я несказанно обрадовалась, потому что очень люблю необычные цветовые решения. А уж страна - Испания - вызывает у меня самой невероятно положительный отклик. Я люблю эту страну! Искренне считаю, что для свадебного путешествия лучше не найти!

каллиграфия, рассадочные карточки, полиграфия, схема рассадки

В процессе обсуждения свадебной концепции, мы сразу нашли идеальную конструкцию для бэка за Главным столом. Я, не стану скрывать, не люблю понятие "президиум", поэтому называю стол для молодоженов ни как иначе, как Главный стол.

Мы сразу предложили ребятам сделать необычную стильную конструкцию из металлических труб и красных цветов. Посмотрите, насколько стильным проучился главный стол.

главный стол, скатерть, президиум, задник, бэк, скатерть с пайетками, красно-черная свадьба

Вообще, сочетание состаренного золота и благородные черные и бордовые оттенки добавляют нотки роскоши в декор. Без того темпераментный бордово-красный цвет в сочетании с черным заставляет ноги двигаться под музыку фламенко.

Не стану вас дальше томить и предлагаю посмотреть несколько фотографий со свадьбы Татьяны и Игоря, а всю серию вы можете рассмотреть, перейдя по этой ССЫЛКЕ


Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page